Katalogdream Страна Мечты

Подскажите по заполнению бумаг в прокуратуре и полиции....

Подскажите по заполнению бумаг в прокуратуре и полиции. Когда за тебя пишут с чем не согласен потом говорят написать с моих слов записано верно и мною прочитано... а если не согласен и если будут заставлять подписать и если это участковй и человек хочет придти с юристом человек выбирает время когда ему удобно... Разъясните вопрос по-подробнее... чтобы было понятно какие права возможности... Вот мне ещё посоветовали "...Напишите то, что считете нужным, если с Ваших слов запишут неправильно-укажите на это в конце протокола, ограничивать свободу передвижения права не имеют. " Спасибо...

Todasca

Не понятно, чего вы у людей спросить хотите.

Алёна

так и напиши. не согласен с протоколом.
они либо его перепишут-либо так отдадут на рассмотрение. приказывать не имеют права.