Михаил Московченко

Куда обратиться за помощь, в связи с беспределом интернет магазинов ЛЭтуаль? Они не перечисляют эти деньги на мою карту.

Евгений Владимирович

В суд, это статья,,,,

Лада Ангел Курбанова

Лучше с самими Летуалем попробовать сначала договориться: изложить факты, доводы, основную просьбу. Обычно в магазинах такого уровня могут пофутболить от одного ничего не решающего менеджера к другому, но в конце концов вопрос решают, если не отступитесь и если повезёт. С судом много волокиты, а результат тот же.. . если повезёт.