Дмитрий Семенов

о материализации желаний

Думаю многие читали о техниках материализации желаний. Вопрос у кого были реальные примеры или это все только в книжках так. Расскажите, у кого было такое, когда о чем то долго мечтаешь, о чем то нереальном, а оно сбывается когда не ждешь, при этом как бы само, а не так чтобы вы захотели машину и купили. У кого есть реальные примеры из жизни?

Ка
Кайрат

Принцип прост - просите у Бога и высших сил то, что вам нужно, объясняйте зачем вам это и соблюдайте заповеди. Дают всегда и практически все. Давно так живу.
А магия и язычество не работают, забудьте и не тратьте время

Игорь Балицкий

уж слишком о нереальном мечтать не нужно. . для этого нужно уметь сосредотачиваться (концентрация внимания) , иметь энергетический потенциал и веру. . все реально. . техники работают..