Гу
Гузель

Мне подарили Лилию Восточную Микс в горшке. Не успела зацвести, а уже нижние листья пожелтели. Что ей не хватает?

Ва
Василий

У нее другие условия, так она реагирует на смену места. Боюсь, Вы увлеклись поливом. Попробуйте на глубину 3 см почву, не слишком сыро? Остановитесь в поливе, дайте подышать, слегка подрыхлив. Надеюсь, она не под палящими лучами, а просто в светлом месте у Вас.