Де
Денис

Помогите выбрать рюкзак!)))

Подскажите хорошие фирмы, бренды ХОРОШИХ рюкзаков, пожалуйста!)) )
такого типа. или может более спортивные.

*K
*** Karri ***

OGIO No Drag

Елена ***

Мне больше всех понравился 2 рюкзак.

Olga Zala (Соловьева)

На ваших фотках особо выделяется последний рюкзак. Он явно лучше остальных.

Tamirlan T

Реально хорошие рюкзаки это Deuter и Osprey. Есть рюки на любой вкус: вело, беговые, городские, для скалолазания, походов, сноуборда и т. д. У них отменное качество, лучшая фурнитура и очень продуманный дизайн просто до мелочей.

Игорь Вакуло

считаю что не ошибетесь, посетив и выбрав себе подходящий рюкзак здесь https://obnovkinru.ru