Михаил Володин

Помогите выбрать рюкзак для техники!

Всем привет. Хочу себе купить рюкзак для передвижения по Москве с техникой - ноутбук 17.3", телефон, съемный аккумулятор, возможно флешки и съемные жесткие диски. Очень желательно - выход под наушники, желательно - карман для воды, защита от дождя (еще лучше - водонепроницаемость) .

Пока выбор пал на HP Urban Backpack 17.3 и HAMA Vienna Notebook Backpack 17.3, но они не полностью подходят под мои желания. Если Вы не знаете альтернативных вариантов, то помогите определиться между этими двумя. Спасибо!

Виталии Илькевич

для туристов (велосипедистов) рюкзаки на 30-40 литров должно хватит. 15.6 дюймовый входит в 25 литровый рюкзак для велосипедистов. не какой рюкзак непромокаемый, от мелкого дождя спасет, а на случай мощного дождя носить нужно чехол от дождя на рюкзак (2 года хватает потом менять)