Михаил Кучинов

В 16 лет на войну. В 16 лет на службу.

Всем доброго дня, я из Киева, сей час в крыму начинаются военные действия по захвату крыма и Украины в общем. Я хочу поехать на военные действия защищая свою страну и продолжить нашу историю. Что мне делать, как можно попать с ряды военных и если не можно то какие выходы есть что делать, не хочу просто сидеть дома.

Ан
Андрей

тролль

Светлана

Сиди дома, идиот малолетний. Еще тебя там и не хватает для полного счастья. Люди жить хотят спокойно, а не таких придурков, как ты, ловить и к маме отгружать.