Емельянова Алена

Где в Сочи можно купить Nikon D800е, Кто знает, есть фотомагазин там где можно пощупать и протестировать?

Где в Сочи можно купить Nikon D800е, есть фотомагазин там где можно пощупать и протестировать? Интернет магазин не вариант....

Константин Сеткин

Единственный официально зарегистрированный и торгующий в розницу зеркалками Никон в Сочи магазин: "Папарацци", ул. Северная, 12, т. +7 (622)66-77-46. Только вот сайт у них взломан.. . так что звоните - есть ли у них эта камера, да и "живы" ли они вообще.

Есть и незарегистрированные в представительстве Nikon, например: "ProFoto-Центр", Магазин салон и пункт выдачи заказов, Воровского, д. 45, +7 (962) 885-7500 - однако все они везут камеры такого класса только под заказ.

Юл
Юлия

яндекс маркет с пометкой сочи.
он скажет все адреса

Алина Масликова

На Путиниаде работала деревенская (в смысле в Олимпийской деревне) фотолавка, говорят, что поэтому там цены были демократичные и либеральные (ведь всем известно, что ВВП - .большой либерал и демократ, хотя, может, это вовсе не он, а ДМ) .
Теперь жди Параолимпиады.