Asatur Ichmelyan

Отказ возврата залога за съемную квартиру

Хозяин квартиры отказывается возвращать залог, ссылаясь на выдуманные причины порчи имущества, соответственно которые мы не совершали

Подскажите какие аргументы можно привести хозяину жилья, что бы не доводить дело до суда!

Shamil Mamatov

Задержаться на месяц и не освобождать жилье..

Любовь Витушкина

смотрите договор ...

Н-
Николай -Степанов

Только убеждать, искать компромисс - игра не в вашу пользу. А в суде вы еще попробуйте доказать...

Антон Голубов

И плиту сжечь, обязательно сжечь.

Игорь Овчаренко

Напишите заявление участковому.

Ан
Андрей

В зачет арендной платы эту сумму включите и живите спокойно. Ваша ситуация стандартна на 100%