Марта Зайцева

Представьте, что ваш клиент хочет поехать в отпуск в апреле. Вы знаете, что в Таиланде в это время года слишком жарко.

Какую еще страну с упрощенным визовым режимом, но менее жарким климатом вы можете посоветовать клиенту?

египет

сша

греция

италия

Иван Асеев

США - это упрощенный визовый режим? ?
Греция и Италия - это Шенген!! ! Вы хоть чуточку понимаете о чем спрашиваете ?
Правильный ответ конечно Египет, но вопрос идиотский

Alex

США

Елена Вольман

Вы это на полном серьезе спросили или прикололись? Повеселил список стран с "упрощенным визовым режимом"... Да и то, что ИМЕННО в апреле в Таиланде "слишком жарко" - тоже прикольно...