Александр Сизонец

в середине апреля выхожу в отпуск и хочу прокатиться по золотому кольцу... кто хочет поехать со мной и посмотреть страну?

Ольга Барахова

Была .Понравилось !

Den

Вам повезло-такую красоту увидите, но попутчиков вряд ли найдете-мы, старики, там уже были, а молодым-неинтересно, Египты с Турциями превалируют

Irina Dimkova

Можно и поинтересней выбрать маршрут. Быть привязанному и все время на колесах не помне. Лучше продуматьи наметить, что посмотреть. Лучше меньше увидеть и погулять, чем куралесить по Золотому кольцу. Выбери пару городов старых на Волге и будет тебе счастье и отдых. Пользы гораздо будет больше.

Татьяна Ременюк

Чтобы посмотрет СТРАНУ, надо не по Золотому кольцу ехать, а на "России", от Москвы до Владивостока...

Екатерина Шалашова

Да запросто! я жила во Владимире несколько лет.. . а по Золотому кольцу путешествовала. Токо я не девушка из детдома--учтите!!!