Кристина Мандаринчик

что со мной происходит? елена 05.03.1987

Катенька Кудинова

ну ты например не умеешь формулировать вопрос и страшная наверное потому что картинка на аве ну и пьяная скорее всего потому что сидишь ночю на майл вопросах и фигню пишешь

Иван Григорьев

Как давно это у Вас это началось? Лена, сейчас идёт странная активность Солнца, редкое явление "вспышек", выбросов. Сейчас многие жалуются на то, что с ними что-то не так, что-то непонятное, что-то "происходит"...

Если со здоровьем нет ничего серьёзного (нужен визит к терапевту) , то далее - диагностируйтесь у Мастера, он подскажет, что и как.

Однако... Мне видна у Вас тоска, печаль, серия неудач, пониженное сосредоточение, хроническая усталость, стресс. Выздоравливайте, удачи.

С уважением, Лео.