ДА
Джамиля Апасова

Песик Чихуа 11 мес. помогите!

мальчик чихуа 11 мес. резко стал пассивным, вырвал все что было в желудке. пьет только воду иногда и ее тоже рвет. ходит напеленку маститсч покакать, крутиться крутиться и содится на пеленку а покакать не получается. незнаю что делать что думать на дворе ночь. . что это может быть ???

Лена Очеретная

Отравился или переел, запор.

Мумтоз Мухаков

Ветеринарки открыты? Иди! Нет, то надо на сайте ветеринаров или вызвать на дом, так ведь и умереть может, маленький ещё

Ол
Олеся

мог что-то мелкое проглотить, хорошо что пьет и пытается. гадать смысла нет. найдите сейчас хотя-бы онлайн ветеринарку ( а так только в больницу (

Юлия

дай молочка или кефира, короч молочку, пусть прокакается+энтересгель купи срочно в обычной аптеке и дай в зависимости от веса собаки.

Жахонгир Сафаров

Привет. После аналогичных симптомов у нашего мальчика обнаружили паравирусный энтерит- время идет на часы не ждите бегите к врачу.

Олечка

Бигом в аптеку за ЭНТЕРОСГЕЛЕМ если не хотите потерять собаку!