Александр Рябов

Как укрепить волосы? Масла какие - нибудь посоветуйте) заранее благодарна

Дмитрий Соседко

Старайтесь поменьше пользоваться феном, утюжком и вообще не напрягать волосы химией. Полезно
каждый день массировать кожу головы по 15-20 минут, нанеся предварительно на
кончики пальцев касторовое или репейное масло-это улучшить кровообращение и
укрепит корни

оченьхорошо после купания споласкивать волосы настоем трав-если у вас светлые волосы
то ромашкой, если тёмные то подойдёт крапива

Для укрепления волос надо делать маски в основе которых масло и какой нибудь
раздражающий инградиент, который как бы встряхнёт волосяные фолликулы. Это может
быть горчица, чеснок или перец

Лично
я когда столкнулась с такой проблемой мне очень помогла такая маска

Ингредиенты:
касторовое масло (можно репейное) , настойка календулы, настойка стручкового
перца, мед (если нет аллергии) , коньяк, желток одного яйца.

Все
ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите
массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову
целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте. Только делать маску не когда
охото а регулярно раз в неделю хотя бы на протяжении 2 месяцев, чтобы был стойкий
результат.

Ну
и изнутри полезно подпитать -пропейте комплекс витаминов для волос и ногтей или
по ложке льняного масла натощак, аэвит в капсулах на масле

Дмитрий Шестовицкий

маска из кефира. маска из хорошего слив. масла и желтка.
но--стрегитесь, красьтесь по лунному календарю. помогает.

Natalia Peksheva

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

1. Втереть в корни волос минут пять.
2. Завязать пленкой и под шапочку.
3. Держать часа 2-3. После смыть шампунем.
4. В неделю делать два раза.
5. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.

Ярослав Цевелёв

На кожу головы и корни волос масла :миндальное, виноградной косточки, авокадо, жожоба. Всех понемногу или какое-то одно нагреваете в микроволновке или на пару, добавляете 2 капли эфирного масла Бей и наносите, сверху шапочку или полотенце на 30-45-60 минут. Смываете как обычно. Слегка подсушиваете и на кончики от сечения кокосовое масло. Его нужно каплю, чтоб сосулек не было. Работает отлично.

Mr Bin

http://ladybi. ru/kosmeticheskoe-maslo-dlya-lecheniya-i-ukrepleniya-volos-maski/