Сергей Рожнов

я гражданин республики казахстан здравствуйте! задали в колледже, вопрос выше, пожалуйста не знаю что делать! .

Сладкая Девочка

надо просто ответить на заданный вопрос вне зависимости от того, гражданин какой ты республики!

Валерия

В колледже задали выяснить, на каком сайте можно заказать персональный гороскоп, бесплатно? ????
А мне казалось, упадок образования только в России....