Eugene Lemekhov

Если Янука не признают президентом, то почему заводят на него уголовное дело за призыв к свержению конституции?)

Юл
Юлия

тебе больше не о чём поговорить как о говне? иди спать !

Ольга Бессараб

Янукович - легитимный президент.

Ольга Бреева

по закону-перед всем миром-он ЕЩЕ президент. Но конечно нужно переизбрание.. а то что рада там истерит-так это понятно, вот просят сша начать термоядерную войну, хех

Ирусик Кижапкина

конституцию и власть на Украине свергли как раз новые нелегитимные власти в Киеве. Лигитимным же остаётся только Янукович, хоть он и идиот, но по Конституции Украины - президент

Ир
Ирина

Конституция Украины такая же вассальная, как и РФ - замученная еще в 90-ые, так вот Путин тоже не дурак, пока англо-саксы проводят ген. репетицию на Украине, Путин, так же закручивает ген. репетицию по смене конституциию в России. Имхо!

Алексей Емельянов

Янык в Ростве-на-Дону сказал чтобы население Крыма организовывало отряды самообороны против действующей власти в Киеве