ДА
Дарья Алексеева

сегодня в Москве раскупили все евро по 52 рубля, завтра прогнозируют резкий обвал рубля.. кажется отлетались все за бугор

Елена Антипова

Не дождетесь. Нечего лизоблюдством заниматься.... рылом не вышла ни Европа, ни Америка Россию изгоем делать.. . Ха !!!

Ирина Осипова

Обвал рубля оказался на руку федеральным властям. Текущий обвал рубля
может пополнить федеральный бюджет по итогам года на сумму до одного
триллиона рублей.

Ульяна Беляева

Что значит "раскупили"? Есть безнал. Расплачивайтесь картой. И вообще эта истерия с покупкой мне непонятна. Что за народ? Зачем создавать ажиотаж вокруг евро, чтобы он еще выше был? Вообще я б радовалась. Меньше импорта будет и наша продукция конкурентноспособная. В понижении рубля тоже есть плюсы (если Вы немножко знакомы с экономикой).

Ка
Катюшкин

Богатые так и будут летать, не сомневайтесь, а те, кто победнее будут либо на дачах сидеть, либо подешевле что-то искать.

Артур Мухаметзянов

Прогнозировать можно много чего. Посмотрим что будет. Я уже точно в этом году в Европу один раз съезжу, евро хватит того, что купили ещё год назад. А там посмотрим.. . Лично меня абсолютно не пугает перспектива того, что я не попаду за границу в ближайшее время после апрельской поездке. Пока что буду по России ездить - в Питер давно собираемся, в Сочи хотелось бы, к родственникам на Волгу и т. д. , а также, наверное, в Белоруссию съезжу. Что будет через год пока никто не знает, настраиваться ни на что не хочу)))

Елена Липатникова

А что, не было ясно, что после Олимпиады будет финансовая жопа? Я поэтому тур и купил на апрель за два месяца, чего обычно никогда не делал.

Петр Чепурин

"Все евро раскупили"-звучит так же, как и "раскупили колбасу"

Елена Тюлина

Это Вы типа радуетесь? А я Евро еще тем летом накупил))

Сергей Лопатин

Ну раз раскупили, то будет на что лететь.) )

Толик Смирнов

Где раскупили? Еще привезут.. .
После 98го нас "обвалами" не напугаешь! Это пока не обвал а "плавное снижение"

Н*
Ната ***

У нас уже дефолт был 11 февраля (Казахстан) и еще ожидаем вслед за рублем.. . Мы как раз в Доминикане отдыхали, хорошо, что успели отдохнуть до дефолта (сейчас не до поездок) , плохо, что на Родине вот такая ж.. . случилась.

Maksim Makarov

Не сссыыыы! Я все равно через неделю в Европу лечу. Отдохнуть.