Валентина Парий

как забрать семью к себе заграницу

короче работал и сейчас работаю в Польше, я украинец, кто знает какая процедура вывоза своей семьи, жены и ребенка в Речь Посполитую

Владимир Бычков

Так вы спросите об этом не здесь, а в польском ведомстве по делам иностранцев - как привезти семью на время вашей работы в Польше. Думаю, что если у вас достаточная зарплоата для проживания 3 человек, работа на длительный срок, то проблем не должно быть. Если у вас временный краткосрочный трудовой договор и маленькая зарплата, то откажут.

Александр Чупятов

Вернись в Украину и забери в чем проблема ?

Сергей Козак

если вы не гражданин или постоянный резидент-никак, если вы постоянный резидент хотя бы- должны быть визы на воссоединение семей- это вам не на русскоязычный сайт а в миграционную службу польши вопросы задавать надо