Hадежда Рысенкова

Хочу мужу предложить секс втроем (с 2-мя женщинами) Бред или суровая семейная жизнь?;)

Я как мудрая женщина понимаю, что все мужчины самцы и это будет для него величайшей радостью по сути.. . Или я не права и все это гон?? ? Я в сомнениях на само деле, для меня это по сути за гранью добра и зла.. . В браке 7 лет

Аида Турсуналиева

Можно и рискнуть, но есть вероятность остатьс без мужа в этом случае.

Ирина Ларина

Это когда муж с двумя женщинами, а жена готовит им
обед на кухне? Я правильно понял ?
Действительно мудрая жена !!

Олеся. Цухт.

На месте мужа я бы:
1) Поблагодарил от всей души.

2) Подумал о том, что жена после потребует вернуть должок и согласиться на другой вариант секса втроем.

Дальше зависит от вашей взаимной откровенности и доверия. И вообще Вы же мудрая...

Ал
Александр

Коли дело пошло на это, то почему бы просто в открытую не заниматься сексом с кем попало вам обеим и не давать отчет дуг другу? Вы пошли с любым парнем после дискотеки за переулок для секса, и он тоже после пива с бара пошел за угол с телочкой. И вот еще что - можно придя домой друг другу рассказывать о своих сексуальных увлечениях. Вот вам и секс втроем, вы свою ложку суете сначала себе в рот, потом чужому человеку а потом мужу, и так по кругу - романтика. Так же и он - это ведь замечательно - не так ли. Извращаться - так по полной программе - что уж так секс в троем, да в пятером, как у мусульман со всеми так называемыми женами. Можно вообще религию поменять на ислам и делать всякие сексуальные извращенные оргии. Там гляди уже порно звезда. Муж и жена - порно звезды.

Выводы делать вам.

Евреям 13:4 - " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев. "

Татьяна Пырерка

Я вообще в шоке сижу уже минут 5 от вашего вопроса. вам больше заняться не чем? проблем не хватает?

Александр Кузнецов

Я бы спросил не возникнет ли у нее ответного желания попробовать секс с двумя мужчинами. Если возникнет, я лучше обойдусь

ДА
Денис Ахмедьянов

Только животные спариваются с кем попало, да и то не все, а ты и есть животное.

Виталик Моисеев

после этого можешь крест поставить на своей жизни семейной сразу)

Viorel Evdokimov

это глупость не стоящая вашего семейного благополучия

Дмитрий Казаковцев

конечно он согласиться и даже втянется на какое то время в такие игрища, но потом все же будет развод. Знаю такие пары и знаю итог

Мария

Ну и что за бред? Откуда такая жертвенность?

Анастасия Крутова

Смотри только, чтобы не облажался твой герой, а то на словах они все супер-мачо, а на деле....))))))))))))) ) Плавали, знаем.. . не с мужем правда дело было, но схватил наш герой портки, да так рванул, что только его и видели, Ржали потом с подружкой долго.)))))))))))

Medved

Латентная лесбиянка.
Другая не предложит.

Екатерина Лисицына

я знаю подобный случай, когда это развалило семью, правда там было 2 мужчин.... яподобное не приемлю

Максим Мухамедзянов

зачем замуж выходили спрашивается. разводитесь и ипитесь с кем хочется, ответ был выше, что семья после этого действительно разваливается, а потом муж и говорит, если бы любила ты бы меня ни с кем не делила,

Юлия Бенделиани

Мне моя сама предложила... пару раз в год мжм практикуем