Виктория Окшина

требуется помощь в составлении грамотного искового заявления на отмену дарственной на квартиру

Яковлев Андрей

так 20 лет прошло! ! !

Как докажите что он не понимал что сделал либо обман

Александр Куликов

Если вам написать, что это совершенно бесполезная трата времени, вы бросите это провальное занятие? Думаю, что нет.. . Обратитесь в юр. консультацию. Юрист ознакомится со всеми деталями вашего дела и тогда чем то вам поможет. Уж не знаю, возьмётся или таблеточку даст, но это детально нужно смотреть. Отменить дарственную не всегда возможно.

Elena Orekhova

Не тратьте время и силы. Отменить дарение почти невозможно

Василий Леман

А почему не обратитесь лично в юр. консультацию? Тут Вам каждый говорит, что шансов нет, вы только потратите деньги! ! !У меня 20 лет назад мама получала квартиру по дарственной от своей мамы. Я прекрасно помню как мама отпрашивалась с работы и со мной ходила к нотариусу, там все было очень строго. То что описали Вы - неправда, и ничего Вы не докажете. Сейчас можно придумать кучу причин почему произошло дарение - а по факту квартиру вы уже не вернете.