Латиф Муродов

Как вы думаете котёнку 3недели он не большой отстаёт от своих братьев в размерах и у него не большой дефект..

грудной клетки (не большое углубление между двух передних лапок) . но котёнок подвижный, уже ходит. Пройдёт ли этот дефект в дальнейшем или нет? Может он из-за этого дефекта и отстаёт от своих братьев и сестёр?

Н*
Наталья *******

есть тысяча и одна причина почему он отстает в росте. У меня кошка была раза в два меньше своих соседей по корзинке - сейчас она в свои 8 лет как семимесячный котенок выглядит. Весит около полутора кг. Пушинка! Если волнуетесь - сводите к врачу.

Екатерина Закружная

Не пройдёт. Возможно из за дефекта.