Сергей Литвиненко

красноухая черепаха не хочет есть помогите черепашке примерно пол года ведет себя как всегда только боитса

Галина Алтухова

значит условия содержания плохие. Вы знаете, что им нужно 60% суши и рептолампы?

Павел Сатин

а черепахи никогда не ластятся. Да их надо держать в аквариуме с островком, что бы была лампа, что бы бал подогрев воды и очистка воды. Кроме того, надо аквариум чистить минимум раз в неделюа то и чаще. Кормить надо гамарусом, креветками, каждый день. Наш ТОртил уже 5 лет с нами::::) и все дикий