Валерия Тимченко

когда можно определить пол красноухой черепахи?

фото к сожалению не могу скинуть, телефон не позволяет ((((ну про когти я тоже слышала

Яна Ермолович

Фото в студию если хвост громадный и когди большие то парень

B)
Barbariss )

Когда вырастет сантиметров до 15 или чуть раньше.

Александр Гончаров

Вообще, я не знаю точно. Но у меня их две и живут уже как 6 лет и предпологается что их (в раннем возрасте) различают по размеру. Но как я заметила, когда им было по три года, в раёне хвостика у муж. п. образуются припухлости (ну ты понимаешь о чем я ;)). Ну и можно заметить по поведению . Самец обычно доминирует ) Но я не могу гарантировать .