Раиса Козочка

Горло ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

уже 3тий месяц не проходит краснота горла и держится температура 37 что только не пил чем только горло не полоскал а врачи только и назначают новые лекарства а толку нет что делать? перед этим переболел острым бронхитом

Александра Пименова

Ты может зря думаешь, что у тебя с горлом что-то не то и не проходит краснота? Я бы, как врач, посоветовал зайти к лору, возможно у тебя банальный тонзиллит, который вызывает покраснения горла и боль при глотании, особенно, когда попьешь холодного. Тебе нужно бакпосев сделать из слизистой носоглотки на бактерию танзилла. Сходи, не поленись. И уже оттуда играть что тебе нужно делать с горлом.
P.S. Пожалуйста, если подтвердится, то отпишись мне, очень интересно правильный ход мыслей был у меня или нет.

Ольга

а вы пробовали самый простой метод и нам во всех случаях от горла помогает: стрептоцид с медом рассасывать, а от воспаления в организме просто курсом пропить рыбий жир

Д*
Дмитрий **********

Температура нормальная. Вместо полоскания можешь спрей Хлорофиллипт использовать. Этот препарат включает в себя набор хлорофиллов, выделенных из зелени эвкалипта. Также можно побрызгать горло вит. В12 со шприца. Снимает боль и чувство стянутости. Для повышения иммунитета можно попить настойку эхинацеи.

Marishka

тоже пишу из личного опыта что у тебя скоррее всего хр тонзиллит - кторые дает постоянную красноту и такубю слегка повышенную темпеартуру тоже тебе советую сходить к лору

Алексей Черняев

сдать посев из горла!