Кристина

ЖИР.. . Мне 12 я вешу 64 при росте 158 живот огромный бегаю медленно и громко друзья говорят толстячок я толстый или нет

Евгений Кардаш

попробуй сначала делать небольшие нагрузки (приседать 15 раз, пресс 15).Потом через неделю увеличь нагрузку.. и делай не 15, а 20..опять через неделю 25 и т. д. Ну и так же хорошо питаться. Больше фруктов, меньше сладкого и хлеба, больше гуляй, чем сидеть в интернете.

Нюша

нет. ты жирный

Александр Комиссаров

найди метод лечения ЧИЧАГОВА!! ! Там все описано.