K*
Konstantin *****

киев это бандероград?

Алена

Киев это многострадальный город, потерпающий от галицкой оккупации.

Гузель

Предатели переметнувшиеся к Путину вякнув против путина то же будут названы бендеровцами

Надя

Нет, Киев, есть Киев. Вот только люди, если их можно назвать людьми, их даже зверями назвать трудно, точно со страны бандеро прилетели и нет не те мирные в которых стреляли, а именно те кто прилетели, жестокосердные.

На
Надежда

жидо-педерасто-град)

Кличко снялись в немецком гей-журнале MAX...

Lemand

А А. Мельников--дурак!

Толян

шаша мельница - ты идиот? ты хоть бывал в Киеве? или акромя рязани ничего не видел ?