Ирина

По поводу беженцев... думаю надо принимать женщин и детей, а мужчинам помогать боеприпасами и аммуницией. Справедливо?

Андрей Буробин

Какие беженцы???? десяток военных преступников стремящихся избежать ответственности??? или кто????

Алексей Нестеров

А кто-куда бежит?

Екатерина Королева

я пошол бить бандеру севастополь россия

Арам Манукян

И гранат пабольше они от автомандановцев хорошо

Вася Пупкин

Да в Украине хохлов защищать надо, а не шваль пришлую и умом убогую, не ценящих ни себя ни народ православный.

Георгий Суханов

А зачем украинским гасторбайтерам боеприпасы и аммуниция? Им еще и российские паспорта обещали, чтоб у русских мужиков работу отнимали (да еще с оружием в руках? ) - НЕ СПРАВЕДЛИВО!