Анна Малютина

подскажите что делать? продолжать принимать утрожестан или нет? я не беременная

мне гинеколог 3 месяца назад назначила утрожестан, у меня был нарушен цикл и не могла забеременеть, не было овуляции. Короче, сказала пить его 3 цикла и через 3 месяца на узи и к ней, сказала резко его не бросать. Я вот 3 цикла его пропила, но на узи не сходила и к ней не смогу попась.. попаду к ней только в понедельник или вторник. А мне вот надо послезавтра опять принимать утрожестан, т. к. время пришло, я вот не знаю что делать. Пить его и 4-й цикл или не пить?

Татьяна Стогний

пейте, как обычно, после врача, если она скажет, будете снижать дозу

Алексей Нелипа

резко не бросать - это значит в середине цикла не бросать, а то будет кровотечение, а между циклами можно бросать.

Наиль Садреев

пейте после приема вам скажут как дествовать дальше