Георгий Асанбаев

тут из вас ктото жил в Кавказе? там приступность больше чем в России или меньше

Елена Ракитина

Я жил на Кавказе. Север-Нальчик, Малгобек, Моздок. Юг-Гагры, Сочи. Запомни, пожалуйста: "Не бывает плохих национальностей, скорее, бывают плохие люди",но их-меньшинство. Сейчас в Киеве живу (15лет), тут"весело"в последнее время..

Дм
Дмитрий

Я отдыхала на Кавказе, мы там поодиночке не ходили, они как только увидят женщину одну, сразу пристают так, что лезут и в карман, и в сумку и везде. Приходилось ждать группу, чтобы идти на корт или на рынок. Когда у нас была дискотека в ресторане гостиницы, где отдыхала наша тургруппа, они приходили и если кто не хотел с ними танцевать говорили, что вы к нам приехали и мы здесь хозяева.
Как вы думаете, преступность там больше или меньше? Они делают то, что хотят.

Ри
Ритулька

Мы с женой в советское время несколько раз ездили по Кавказу. Бывали во многих городах и местах. Заметил, если у женщины есть муж, то кавказцы их не трогали, но если женщина одна, то могли изнасиловать.