Екатерина Кречетова

какую вторую машину брать после 2107 в районе 150-300к?

Savanai Larsi

была "копейка", она и сейчас есть1978г. ещё с двигателем литеройF, но в прошлом году купил 96г. touota-caldina. даже если сравнить с вазовской прошлого года, это не в пользу неё. не голословно. взял за 190

Ан
Анютка

древнюю и ржавую, типа 2107

Никита Иванов

какую хочешь что за тупой вопрос

Улук Сыдыков

Взял шеву ланос за 200. Красавчик. Забыл когда руки пачкал.

Юлия Котельникова

Может Ваз 21124 - бодрый аппарат!!!))))

Igor Sirbu

фига разброс в цене) ) купи пять ОКушек.. . нет шесть)) ) на всю жизнь хватит) ) вот эТО у тебя БУдЕТ конкретный такой ...гараж) )
От 200 можеш выбрать то, что тебе нравиться, посмотри киа рио (только не китай) , ФВ поло, рено логан. Надёжные машины. ещё гетц начиная с 2007 года (не китай) , только его надо эксплуатировать бережно - отездиеш всю жизнь.

Наталья Мамай

Купи на эти деньги Мерседес б\у - прозреешь.
Ремонт Мерседеса не дорогой, запчасти есть.

Машины мягкие, комфортные и очень надёжные.

http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/31989428-ee767/ - вот, например. У 124-го есть АБС, гидроусилитель и кондиционер или климат. Простой бортовой компьютер не будет глючить и отключать машину, как у новых авто, а просто собирает коды ошибок для техперсонала обслуживания. Очень надежная многорычажная подвеска - неубиваема на наших дорогах; ходит 100-150 тыс. км. после ремонта. К слову обычная подвеска на современных иномарках ходит не более 30 тыс. км. Это все, что нужно водителю сегодня, остальное - лишнее.