Дмитрий Байбара

У меня мультиварка Филипс, готовлю плов. Зачем по рецепту открыт спусковой клапан давления? Ведь все витамины вылетают.

Не получается установить время вручную, для приготовления.

Эдуард Жульков

В мультиварках и так вся еда не вкусная, и вредная. . .Так что не партесь на счет витаминов....

Ольга М

Витамины никуда не улетают. Пар должен выходить, что бы рис не превратился в кашу, а был рассыпчатым. Готовьте как готовите - все правильно вы делаете.
Зачем устанавливать время вручную. Оставьте то время которое там установилось, это программа. Просто во время приготовления можно пару раз попробовать плов. Если вдруг готов - просто отключите мультю и все.

Ирина Тихонова

У меня мультиварка VITESSE. В рецепте плова клапан остаётся слегка приоткрытым. Много пара. Это понятно. Плов при этом получается очень вкусный и рассыпчатый. Интересно, с какого вдруг в мультиварке еда вредная? Не понятно.

Юрий Носиков

в кашу превратится при закрытой
а витаминов там всё равно ноль

какие в мультиварках витамины

что витамины не летают, уже и говорить не прихродится

Светлана Волобуева

Какой плов может быть в мультиварке? Так, непонятно что...