Танюшка Бахвалова

Какова сейчас обстановка в Хургаде? Можно ли там спокойно погулять по городу? Или лучше сидеть в отеле весь отпуск?

Ss
Sssss

Конечно, можно гулять сколько душе угодно! На все экскурсии возят. Всё супер!... Правда, вчера был дождь с грозой 😉 Но это временно 😉

Алексей Кононов

Я увезла из Египта солнце)) ) в конце февраля. А в плане терроризма-всё спокойно абсолютно. Не берите только дальние экскурсии (Каир, пирамиды, израйль)

Юрий Сизов

Была в декабре, всё тихо и спокойно!!