Ирина Морозли

Жиросжигатели для женщин. Кто пользовался? Какой посоветуете? Не возвращается ли вес после прекращения употребления?

Занимаюсь уже долгое время в спорт зале, перешла на ПП. Ноги, руки, пресс - все стало заметно тверже, но увы, находиться под слоем жира. Много парней используют жиросжигатели (L-карнитин например) . Но как они влияют на женщин? Ясное дело что если принять препарат и просто сидеть - он не подействует, и если после тренировок и приема, уже похудев все это забросить - вес вернётся. Но что если принимать жиросжигатель + регулярные тренировки + бег, а потом прекратить курс приема, но продолжать тренироваться, тогда вес не вернется обратно?

Жиросжигатели не безопасны, особенно если у вас не в порядке щитовидная железа. Вы можете получить совершенно обратный эффект и нарушить обмен веществ в организме. Я пробовала их принимать во время тренировок - результат в основном выходит вода из организма и сердце работает на износ, так что вреда от них больше чем пользы.

Наська Ловчикова

жиросжигатели не работают без низкоуглеводного питания. а низкоуглеводное питание вполне может обойтись от жиросжигателей.
эль карнитин это не жиросжигатель. это аминокислота полезная для сердца и СПОСОБСТВУЕТ жиросжиганию. все жиросжигающие основаны на кофеине. берите любой. он индивидуален. сейчас хвалят липо6х.

при прекращении жиросжигателей у вас будет меньше энергии .вот и всё.а вес вернется не от отмены жиросжигателей, а если вы увеличите калорийность. если сохраните калорийность на низком уровне, то не поправитесь.

вывод-вам нужна низкоуглеводная-низкокалорийная-высокобелковая диета. а жиросжигатели пока не нужны.

Анастасия Кузова

Если меньше жрать, то с чего ему возвращаться?

Olga Zala (Соловьева)

Вес не вернётся, если изменить образ жизни!!!! Других вариантов нет!!!