Валентина Саратцева

где в Москве закупаются девочки, которые продают одежду в социальных сетях (вконтакте, одноклассники)???

Ярослав Филиппов

на китайских сайтах... сразу видно, что одежда убогая и дешевая. такую только там шьют

Григорий Костин

время мешочников уже ушло. хватит с баулами носиться и перепродавать

Елена Трелина

зайди в китайские интернет магазины там есть всё и больше, что нам тут продают в в 3-5 раз дороже
на ютюбе смотрел ролики из серии посылка из китая там всё обьеснено и показано где как и по сколько продают просто сейчас уже изменился росийский закон по этому поводу и уже дешевле самому туда поехать, чем ждать посылку

Александр П

Хм.. . Я бы тоже пару девочек себе прикупил...

Татьяна Афонина

На aliexpress и подобных этому интернет магазинах и интернет-аукционах, преимущественно в юго-восточной азии.

Елена Сивохина

В китайских сайтах оптом берут! Они врут что из Турции!! ! В Турции нет таких галимых по качеству вещей! ! Если вы примерите вещь в Стамбуле, эту хрень даже купить не захотите 100%