Гульнора Мухидинова

Давно заметила, что синдромом Митрофанушки имею так же и многие верующие+

"Всё то вздор, чего не знает наш Митрофанушка"

Если вам верующие, что то не понять своим мозгом, душой и духовности -это не значит. что всё остальное ересь!!! !

Яна Верховцева

Мы вообще часто склонны осуждать то, что выходит за пределы нашего понимания...

Артур К.

Ой, душечка, если вам что-то не понять в мировоззрении верующих, то есть духовно развивающихся людей, это не значит, что все это - ересь. Пардон, вздор

Дмитрий Щетинин

милочка, мы знаем то, чем ты живешь, ведь мы были такими как вы, неверующие, а когда пришел Иисус Христос и спас нас по Своей любви и милости-узнали еще и Бога и Его любовь в действии. А вам ее не видать пока что, не в том духе вы находитесь, говорит развязано и без уважения к собеседникам... был бы я ваш папа, надрал бы вам одно мягкое место и научил бы тому как вы обязаны разговаривать с людьми... жаль что ваши родители упустили вас и этот бунт против всего, что есть жизнь и мир...

Н*
Надя *

Похоже, что всё верно! Имеете "...синдромом Митрофанушки". А вот формулировать предложения А. р. и. и. не научились.

Ирина Мишина

Вчера этим синдромом у вас страдали атеисты.

Оксана Антоневич

Одна ты вся из себя мудрая деистка-одиночка с Рязанщины )