Юрий Касмынин

У атеистов синдром Митрофанушки?) +

Помните "недоросля, Фанвизина?) "Всё то вздор, чего не знает наш Митрофанушка"
Так же и атеисты ..душа какая то там, духовность, да Вы чё люди, не пора ли вам к врачу?) ) Не существует ничего, того что не видно нашим глазам...)) )

Ещё фраза очень нравится учёного Гинзбурга---"про Космос давно всё известно, и нечего нам головы морочить всякими торсионными полями. " ..)))

D M G

Привет)) ) а ты видишь души как души? но не как тело*?

Настя Шмелева

Меня удивляют такие как вы. Ни одного вопроса про религию-только постоянное хамство в адрес атеистов.

Юрий Савчук

А вот мне вспоминается замечательная поговорка: "Верующим хоть ссы в глаза - всё божья роса"

Татьяна Кузьмина

Частичка дракона защищает своего змея . Не может успокоится . Она видет бога, а атеисты не видят . Как тут успокоишься . Тем более натуралке . Надо сесть за компьютер, даже если бог считает его дьявольским изобретением, и написать пасквиль . Мол атеисты плохие, а сектанты хорошие . Ничего другого от вас никто и не ждал . Молитесь рабыня своему хозяину . Наполняйте силу вашего дракона, а то в рай не попадете .

Ма
Мария

Еще раз, миллионный раз повторю: что атеизм это не состояние психики, подобное вере в сверхестественное, это скажем так опора на факты об окружаещем мире, вселенной. Это логика и честность перед самим собой. Когда вы переходите пешеходный переход по сигналу светофора, вы же опираетесь на восприятие цвета которым он сигнализирует начало и конец движения. А также вы наблюдаете за остальными, более того вы делаете вывод что из общественной практики что переходить безопасно на зеленый ( для пешехода ) и не спорите не с кем. Вы не спорите с врачом который вас лечит, и многое другое. Так вот атеизм это такая просто жизненная позиция, которая гласит что: материализм лежит в основе всего.

Ок
Оксана

Эво как, совсем пи*да с катушек едит