Ирина Катаева

Пожалуйста, посоветуйте какую нибудь хорошую диету для всей семьи!

Ребята, посоветуйте пожалуйста какую нибудь диету для всей семьи, очень прошу помогите. В интернете смотрел, там везде пишут мол ешьте всякие овощи, пейте чаи, вареную курицу, фрукты и т. д. И всё это в таких смешных количествах, что я понимаю это не для нашей семьи. Мы ведь привыкли к несчастью есть много и естественно всё вредное ( Так что тем, что советуют в интернете мы просто не наедимся! Может есть какие нибудь соответствующие диеты, салаты там, или что нибудь, чем можно утолить голод без вреда для здоровья. Помогите нам пожалуйста! Я вешу уже 130кг, жена немногим меньше, теща тоже хорошо откормленная, мы просто падаем в пропасть! Буду рад всем полезным советам и рекомендациям.

Оля Ковалёва

сейчас пост начался, пост это не диета, а уж тем более не голодовка. очень много вкусных, сытных постных блюд. попробуйте. при этом не кушайте хлеб, сладкое, не надо покупать постный майонез и прочие продукты, которые называют постными. супов постных можно сварить огромное количество, из круп приготовить кучу блюд, а салаты, венегреты, блюда из капусты и пр. обещаю, что вы похудеете всей семьей, причем будете сыты и здоровы. удачи вам!

Лиана Чемовская

пить по 2 литра кипячёной воды каждому, очень полезно. много есть не будет хотется а если и будет то ешьте

Den

chto ya vsem govorju i nikto ne mojet menya ponyat...glavnoe v prigotovlenii pishi ne nado ispolzovat NI KAPLI masla, 1 lojka masla - eto kucha killokalorii, a sytosti eto NISKOLKO ne daet...poetomu predlagaju, iz moego opyta, ne poverite, no u nas v semie 1 butylka masla na 6-7 mesyazev, tolko na prazdniki...salaty bez masla, ovoshi, supy bez masla, kapelku vody na dno kastrjulki dostatochno...