Lacoste Xz

Посоветуйте хорошую диету

Ирина Панкова

Диета Пера Дюкана.

Полина

ЖМН - жрать меньше надо
и
всё!

Санек Соколов

Допишите назначение диеты (задача диеты)

Андрей

Побольше двигаться и не есть натощак.

Наталья Калинина

Банановая диета - за три для можно похудеть на 2,5 кг. За день можно съесть 2-3 банана и выпить 3 стакана обезжиренного кефира. Если чувствуется голод увеличьте количество бананов до 8.

Ириша

Каждому подходит своя индивидуальная диета. Попробуйте кушать всё но перед каждым приёмом пищи выпивать по стакану воды .Меньше сьедите пощи и не надо издеваться над своим организмом.

Маргарита Тололаева

Попробуй диету Майо я на ней пару раз сидела реально 5-4 кг за неделю

Светлана Юдович

Нужно ПП и тогда скинешь вес.

Ан
Анастасия

есть тоже что и едите только уменьшайте дозу вдвое увидите результат

Валерия Митюшкина

Попробуйте есть по 300грм. через каждые 4 часа, не кушайте после 6. Но самым эффективным является правильное питание, оно дает очень хорошие результаты в кратчайшие сроки, при этом вы не отказываете себе во всех витаминах. А так же не стоит забывать о физических нагрузках, без них вы не станете подтянутым. А красивое тело это не худоба, а спортивное тело, когда мыщцы находятся в тонусе