Екатерина Скокова

Посоветуйте диету без "Заумных" продуктов на неделю-две

Елена Текоева

отвариваешь рис или гречку. Покупаешь в магазине овощную смесь (или крошишь овощи сама) , кидаешь овощи в кастрюлю (или в рисоварку, или в мультиварку) , туда же кидаешь несколько ложек риса или гречки, солишь и прижариваешь. Я делаю это рисо-овощное блюдо в рисоварке, без масла.

Валерия Тимченко

Кефир и фрукты !

Нина Смирнова

меньше кушать и валятся-больше сексом заниматся

Гу
Гульфия

каши (разные) на 7 дней

Марина Сергеева

простокваша из деревенского молока, можно с сахаром, пей, сколько влезет! За неделю 7-10 кг скинешь.