Светлана Яковлева

Если есть в день, где-то по 100 граммов моркови, на сколько процентов улучшиться зрение, где-то за год?

Ровшан Вихров

да хоть по 1кг. это не как не повлияет на зрение

Александр Зверев

и сидеть по 12 часов за компом.. . ухудшится по единице за год)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ты что не видел зайцев в очках? Морковь полная хрень, как и черника. Советую не носить очки (на себе проверила), а вот от компа отходить каждые пол часа. Очки для компа---развод.

Алексей

не знаю, поможет ли зрению, но начнешь "рыжеть" (кожа) месаца через 2 уже