Di
Dima

Чем вы люди с синдромом "утенка" докажете, что НАТО устроило то что происходит на сейчас на украине?

Иришка Татарникова

Та нет не какой войны! Нас тупо разводят! Поедь в Киев, и поговори на русском, ничего тебе не будет. Это ТВ И СМИ настраивают людей друг против друга.

A Sh

Это ты докажи что нет, если хочешь быть со своим нАТО белым и пушистым.
А крайними будут те кто больше всех выё**вается.

Русланчег Минажетдинов

иди в раздел политики

Толик Грибенников

да всем просто пофиг кто устроил) ) если не НАТО, то Украине же хуже, тогда это показатель дибильности их власти и многих жителей, и шанса на спасение нет.