Алишер Сафаров

Определи все “правые” лица, вписав поочередно их номера, начиная с верхнего ряда. Приз - ШОКОЛАДКА! 🙂

1,2,1,3,2 - Ответ неверный

Александра Вячеславовна

1,2,1,3,2 - ответ абсолютно точный, если не "колдовали" ещё нарочно!

Роман Бриленко

шоколадку не надо, ответ надо 1,2,3,1,3

Оксана Дедова

правые от меня 3,3,2,2,1

Анна Коржевская

Я собрался идти на хер. Предлагаю тебе пойти со мной.

Артур Теблойты

"Шок" можете оставить себе, а денежное замещение "ладки" можете высылать...

Ирина

Знаю правильный ответ и могу объяснить. Кому интересно, пишите=))