Александра Решетникова

Назовите известных Вам успешных козерогов

Роман Зыков

Константин Хабенский

Денис Кириллов

Кого ещё можно припомнить. . хотя успешность - это дело относительное. . так. . лотерея.. . а можно спорить что есть успех, и на фик он нужен.. . так вот ...Мишель Мерсье.. . ("Анжелика"..),Миша Боярский, Л. Дуров. . Наталья Фатеева, Н. Гвоздикова, певица Катя Семёнова.. . тренер Валерий Лобановский.. . Сеня Фарада. Мохаммед Али... поэт Чичибабин... В. М. Чорновол, украинский диссидент, и возможный президент (в прошлом..), Рэдьяр Киплинг. . М. Неёлова... Исаак Ньютон, Эдгар По. Адриано Челентано. Фэдерико Феллини. Дженис Джоплин. Лёня Филатов. Р. М. Горбачёва... Джейн Фонда... Лэонид Кравчук... .
и наконец Мишэль Нострадамус.... и Жанна д Арк.... (всех не перечислишь...)

Анастасия Кабанова

Мерилин Монро, Андрей Малахов, Николас Кейдж, Тамара Гвердцители, Жерар Депардье, Адриано Челинтано, Сиенна Миллер

Семен Бычков

Элвис Пресли и Далида, а вот Мэрилин Монро была Близнец, а никакой не Козерог

Илья

Я, Иосиф Виссарионович Сталин, Бенджамин Франклин, Аль Капоне, Сэр Исаак Ньютон, Аристотель Онасис, Элвис Пресли, Мао Дзе-дун,

Наталия Шилкина

нина добрев, элвис пресли, мерлин менсон, девид боуи, кейт мидолтон, карла бруни, бодров...

Тима Перелыгин

в гороскопах есть известные козероги