Татьяна Шиманская

Куриная голень какого производителя качественнее и вкуснее всего?

Желательно фирмы, которые поставляют продукцию по России, а не только местные.

Юлия Науменко

я любую беру лишь бы свежая

Надежда Соколова

Мне Петелинка нравится.

Ро
Роман

Мейд ин селе у добропорядочной бабули.

Татьяна Якубенко

Белгородские

Екатерина Афанасьева

По России - уже качество не то будет. Местные (ну максимум - соседние области) поставляют охлаждённое мясо птицы. А по России - замороженное.
Липецкие куры хорошие. Белгородские.

Al
Alexey

🙂 Лучше Роскара нет ничего.
Вся куриность вкусна, от яиц до мяса.

Юл
Юлия

Петеленка

Екатерина К.

Компания Истрапродукт зарекомендовала себя с лучшей стороны и работать с ними очень приятно, так как они не только продают куриное мясо, но и являются производителями meatprod.ru.