Рамиль

Бывает ли сейчас тушенка качественной и если да то какой марки или производителя.

Руслан Исаев

Орского мясокомбината. Моя малая Родина) ) там прекрасный был комбинат для нужд оборонки. сгущенка сливки сгущеное какао и кофе каши с мясом тушенка -все отличное. раньше еще и кондитерская фабрика была супер-вперестройку сгубили конкуренты (((

Яковлев Дмитрий

Только та что осталась с 50-х годов выпуска.

Любовь Ермилова

Да . МаВр хорошая и Орская.

Лена Семичева

Самую лучшую тушенку выпускает Улан-Удэ.

Юлия Юлия

"Совок"(Россия) хорошая.

Игорь Неупокой

Барс говядина и свинина, только смотрите, чтоб было написано "экстра", остальное у них малосъедобно (в смысле, "бюджетно"), но это — безупречно!

Виктор

мавр нормальная тушёнка