Ирина Старцева

Мне подарили кошку.. . Ей 4 месяца, сказали ни каких прививок не делали. Что нужно в первую очередь сделать.

И сколько это стоит в вашем городе?
она худая и шерсть сыпется, Спокойная

Александр Кондаков

Подарили? Откуда? К ветеринару всю срочно!

Галеев Айдар

снесите на осмотр в районную ветклинику (найдёте в интернете), там дешевле и специалисты.

Юлия Нэш

Просто скажите что надо привить. Врач сделает комплексеую прививку. За 10 дней до похода к врачу, прогнать глистов.