Олимп Недвижимость

Сказали, что по достижении кошкой 3-х месяцев надо сделать три прививки. Это так нужно? Она ведь дома будет.

Я беспокоюсь о рисках для неё. Живут ведь и без прививок миллиарды кошек.

Дарья Вовк

а вы думаете на обуви и одежде мало домой грязи приносите?

уверены?

и что выбежав в подъезд она не подхватит от других заразу?

делают эти прививки обязательно от смертельно опасных болезней,

третья от бешенства.

далее делают лишь одну комплексную раз в год..

Сергей Катанцев-Черкесский

узнайте для чего эти прививки нужны, тогда и решайте проживет котейка без них или нет.

Лиза Назарова

Если породестая то нужны прививки, у них слабый имунитет из за частого кровосмешения. Если дворянка, можите не париться. )

Людмила Суворова

Действительно, лучше сделать комплексную вакцинацию. Прививки нужны, даже если, кошка всегда будет находиться в пределах дома. Вирусную инфекцию хозяева, как обычно, приносят на одежде, обуви, пакетах из магазина и т. д. Не рискуйте.

Кристина Кудинова

у нас домашние и мы некогда не делали

Равшан Хамидов

если суждено жить долго то и без прививок жить будет