Maksim Makarov

роды кошки после уколов

Моя кошка не может родить котят. . Ходили к ветеринару. сделали укол внутревенно кальций глюкомат и гомавит что ли. Через сколько времени на кошку должно это подействовать? сделали укол в 7 40 вечера..

сказали следить всю ночь.. помогать если что.. а если не родит то на операцию.. (

моя кошка уже родила одного, а вот остальных никак. .
Ну вот ждем пока.. Просто хотела уточнить.. может кто сталкивался с этим..

Владимир Шабаров

Вот и слушайте ветеринара, делайте, что он говорит, а не уточняйте здесь у школьников и домохозяек.

Ю*
Юлия ***

сколько дней беременности у кошки? почитайте про роды кошки тут :

Александр Джамалов

Нашей кошке когда исчезли схватки окситацин кололи... Действуйте по совету врача... Удачи!)

=M
=Zmn=- Myxamor

Окситоцин можно колоть только в том случае если родился котёнок, но потом родовая деятельность прекратилась. Пока не раскроется шейка матки колоть окситоцин категорически нельзя