Ро
Роза

электрик. двигатель 380 сделал 220 я подключил резетку и минут 3 поработав кандисатор сломалась скажите почему

Ирена Жвингелайте

Мы не знаем, что там наделал электрик.

Виктория Щурова

Сломался пополам?

Ев
Евгения

А ты понимал, что и как? Вот и ответ....

Anastasia

конденсатор слабый поставил, или двигатель перегружали или конденсатор бракованный

Елена Печенина

а мож на вольтаж маленький поставили. или конденсатор с небольшой утечкой был. такие в процессе работы греются сильно и даже взрываются

Михаил Мангибаев

Ну, ЧТО можно Вам объяснить? ! ( "кадисатор"сломалась...) (резетка).. .
С такой информацией и Вашим багажом знаний Физики 8-го класса... (нулевым)