Дмитрий Опарин

Если США и Запад визжат и писают кипятком, значит внешняя политика РФ верна?

Катя Токарчук

100%
США в Ярости, Европа в Истерике, в России, продолжается Олимпиада.

Фая. Аитова

США и Запад в шоке потому что РОССИЯ ВОЗРАЖДАЕТЬСЯ И ОНА СИЛО.

Анна Потапова

Путин идет верной дорогой - потому и истерика. Был бы как Ельцин - идиотом алкашем - все бы враги любили.
Везде и всегда Россия должна отстаивать свои интересы, и
ничьи более! Любыми путями, любыми средствами, если понадобиться, то и не
мирными!

Георгий Григорьев

Так и есть. Это-доказательство от противного.

Вера Мельник

как никогда верна !

Анна Коржевская

Однозначно. ВВП, крут.

Рита

Эти клоуны и слицедействовать могут! Не затянули бы нас куда не надо!

Alexander Safronoff

Значит они не в выгоде... Только бизнес. Глупо думать, что кто то захотел тебе помочь просто так, из доброты. На это способны только жившие при социализме, в смысле и верить, и помогать...

Лена Зеленина

значит тебе хорошо заплатили за провокацию.

Светлана Яганина

США в ответ на Российские учения свои затеяли вблизи Крыма и подальше еще одни